Летом 2025 года откроет свои двери обновленный отель Ducale Lara.
Период бронирования: до 31.03.2025
Период проживания: с 01.04.2025 по 31.10.2025
- Скидка 25% на проживание во всех категориях номеров
Расположение отеля
- ок. 15 км от международного аэропорта Антальи;
- ок. 20 км от центра города Анталья.
В отеле
- 543 номера;
- ресепшн;
- приветственный напиток и закуски;
- Wi-Fi;
- рестораны и бары;
- кальян (платно);
- 10 конференц-залов;
- организация и проведение мероприятий;
- обслуживание номеров 24 часа (платно);
- услуги прачечной/химчистки (платно);
- услуги врача (платно);
- удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями;
- лифт;
- магазины;
- парковка.
В номере
- центральный кондиционер;
- цифровой сейф;
- Wi-Fi;
- телефон с прямым набором;
- LCD телевизор со спутниковыми каналами;
- мини-бар (бесплатно);
- набор для приготовления кофе/чая;
- халат и тапочки;
- фен;
- косметическое зеркало;
- косметические принадлежности;
Типы номеров
- Honeymoon Suite (ок. 21 m2) - (макс. 2 чел.) - вид на бассейн и море, большая двуспальная круглая кровать, ванная комната, джакузи, кофемашина.
- Deluxe Standart (ок. 28-30 m2) - (макс. 2+2 или 3 чел.) - балкон с видом на бассейн и частично на сад и море, 1 большая двуспальная кровать или 2 раздельные односпальные кровати, или 3 раздельные односпальные кровати, ванная комната.
- Deluxe Standart Garden Terrace (ок. 33 m2) - (макс. 2+2 или 3+1 чел.) - терраса с видом на сад, 1 большая двуспальная кровать и 1 диван, ванная комната.
- Swim-Up (ок. 40 m2) - (макс. 2+2 или 3+1 чел.) - терраса с шезлонгами и прямым доступом к бассейну, 1 большая двуспальная кровать и 1 диван-кровать, ванная комната.
- Junior Suite (ок. 55 m2) - (макс. 4 чел.) - терраса с джакузи и зоной отдыха, отдельная спальня с 1 большой двуспальной кроватью, ванная комната, отдельная гостиная с диваном-кроватью, кофемашина.
- Corner Suite (ок. 60 m2) - (макс. 5+1 или 6 чел.) - балкон с частичным видом на море/бассейн/сад, 2 отдельные спальни, одна с 1 большой двуспальной кроватью, другая с 2 раздельными односпальными кроватями, 2 ванные комнаты, отдельная гостиная с диваном-кроватью, кофемашина.
- Deluxe Family Garden Terrace (ок. 66 m2) - (макс. 4 чел.) - терраса с видом на сад, 2 отдельные спальни, одна с 1 большой двуспальной кроватью, другая с 2 раздельными односпальными кроватями, 2 ванные комнаты.
- Family Suite (ок. 70 m2) - (макс. 4 чел.) - терраса с джакузи и зоной отдыха, 2 отдельные спальни, одна с 1 большой двуспальной кроватью, другая с 2 раздельными односпальными кроватями, 2 ванные комнаты, кофемашина.
- Swim-Up Suite (ок. 85 m2) - (макс. 2+2 или 3+1 чел.) - терраса с шезлонгами и прямым доступом к бассейну, джакузи, отдельная спальня с 1 большой двуспальной кроватью, ванная комната, отдельная гостиная с диваном-кроватью, кофемашина.
- King Suite (ок. 120 m2) - (макс. 4 чел.) - балкон с видом на море, 2 отдельные спальни, одна с 1 большой двуспальной кроватью, другая с 2 раздельными односпальными кроватями, 2 ванные комнаты, джакузи, гостиная с зоной отдыха, кофемашина.
- Villa (ок. 130 m2) - (макс. 6+2 чел.) - терраса с видом на сад, джакузи, личный бассейн, шезлонги, 3 отдельные спальни, две из них с большими двуспальными кроватями, одна с 2 раздельными односпальными кроватями, 3 ванные комнаты, гостиная с зоной отдыха, кофемашина. Всего 4 виллы.
Питание
UAL - ультра всё включено.
- Bellini - главный ресторан работает по системе "шведский стол", есть детски буфет, открыт на завтрак, поздний завтрак, обед и ужин.
- Gusto - ресторан a'la carte рыбы и морепродуктов, открыт на ужин (требуется предварительное бронирование, платно).
- Fellini - ресторан a'la carte итальянской кухни, открыт на ужин (требуется предварительное бронирование, платно).
- Meze Turk - ресторан a'la carte турецкой кухни, открыт на ужин (требуется предварительное бронирование, платно).
- Steak House - ресторан мясных деликатесов, открыт на ужин (требуется предварительное бронирование, платно).
- Meze Turk Snack - донер, пиде, турецкие закуски, открыт на обед.
- Gusto Snack - паста, салаты, рыба, пицца, открыт на обед.
- Bellini Midnight Snack - "шведский стол" в ночное время.
- Fast-food - бургеры, хот-доги и хрустящая курочка, открыт на обед.
- Florian Patisserie - кондитерская в главном здании, мороженое, печенье, торты и десерты.
- Campanile Patisserie - кондитерская в корпусе "Башня", торты, печенье и мороженое.
- Palazzo Patisserie - кондитерская на "Площади", свежая выпечка, печенье, десерты, фрукты, вафли, мороженое.
- Fora - лобби бар с большим выбором разнообразных напитков 24 часа.
- Campanile - бар с разнообразным выбором напитков.
- Coffee Corner - кофейня.
- Gondola Bar - бар с разнообразным выбором напитков.
- Sole Mare Bar - бар на пляже с разнообразным выбором напитков.
- Palazzo Bar - бар на "Площади" с разнообразным выбором напитков.
- Piazza Bar - диско-бар с разнообразным выбором напитков.
- Irish Pub - бар в стиле ирландского паба (открыт в зимнее время).
Пляж
Частный песчаный пляж протяженностью 216 метров, предоставляются бесплатно: шезлонги, зонтики и пляжные полотенца.
Пирс с индивидуальными кабанами (платно), кабаны на пляже и у бассейна (платно).
Для детей
- детский открытый бассейн (ок. 240 m2);
- детский бассейн в аквапарке (ок. 315 m2);
- водные горки для детей;
- детский крытый бассейн с подогревом в зимний сезон (ок. 24 m2);
- детский клуб Gizmobino (4-12 лет);
- подогреватель для бутылочек, стерилизатор (по запросу);
- детская коляска (по запросу, платно);
- услуги няни (по запросу, платно).
Развлечения и спорт бесплатно
- главный открытый бассейн (ок. 3500 m2);
- олимпийский бассейн для гостей старше 18 лет (ок. 1250 m2);
- бассейн в аквапарке (ок. 300 m2);
- 12 водных горок;
- крытый бассейн с подогревом в зимний сезон (ок. 170 m2);
- бассейн с джакузи;
- фитнес-центр;
- степ-аэробика;
- теннис;
- настольный теннис;
- мини-футбол, пляжный волейбол, баскетбол;
- дневная и ночная анимация.
Развлечения и спорт платно
- игровые автоматы;
- водные виды спорта;
- школа дайвинга;
- ночное освещение площадок для тенниса и мини-футбола.
Красота и здоровье в отеле
- SPA-центр - косметические и оздоровительные процедуры, скраб, массаж (платно);
- хаммам;
- сауна;
- парикмахерская.
Размещение с животными
Не предоставляется.
|
Не смогли определиться с туром.
Подайте запрос на тур профессионалам.
|
|
Дополнительная вкладка для размещения информации о товарах, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
1) Воспользоваться поиском тура в on-line режиме на нашем сайте
Введите в поисковую форму все свои пожелания к отдыху: город вылета, страну, курорт, звездность отеля, тип номера, питание и .т.д. – и получите готовый выбор предложений в соответствии с вашими пожеланиями.
2) Отправить заявку на индивидуальный подбор и расчет тура.
Наши менеджеры предложат самые выгодные и лучшие варианты по вашему запросу.
3) Позвонить нам +7 (495) 374 77 88
И рассказать во всех подробностях о своем путешествии мечты. А мы отлично знаем, как все организовать!
Заказать тур – еще легче!
- Приезжаете в наш офис
- Подписываете договор
- Оплачиваете любым удобным для вас способом
- Получаете чек об оплате
- И готовитесь к путешествию – покупаете чемоданы, парео, купальники, сарафанчики, сандалики и т.д.
Когда можно будет получить документы на тур?
- Если рейс чартерный – то, как правило, за 3-4 дня до вылета.
- Если тур оформлен с перелетом на регулярном рейсе – то документы обычно можно получить через неделю после оформления и полной оплаты тура.
- Документы можем прислать на электронную почту или распечатать в офисе.
На нашей базе отдыха мы предоставляем два варианта оплаты.
— Наличные. Вы подписываете договор с туристической базой, расплачиваетесь денежными средствами и получаете чек.
— Безналичный расчет. Принимаем карты Visa, MasterCard и Мир.
