Чем может удивить Сочи

Пролетают дни и ночи?
Бери чемодан и лети в Сочи!!!
Здесь есть все: солнце, море, снежные горы
И бездонные просторы!!!

На высоте 2300 метров

Сочи – райский уголок, именуемый «летней столицей» нашей родины, а после Олимпийских игр 2014 г., это теперь курорт мирового значения, не только летний, но и зимний. 

“Роза Хутор” с высоты

Вся страна и весь мир с замиранием сердца следили за ходом Олимпийских игр. Наша Олимпийская и Параолимпийская сборная с оглушительным успехом выбилась в лидеры и оказалась на первом месте в общекомандном зачете. Сердца болельщиков были переполнены гордостью за нашу Родину.

Богатейшая инфраструктура, ледовые арены, стадионы, горнолыжные трассы и многое другое осталось в Сочи в качестве постолимпийского наследия.

Олимпийские объекты в Сочи

Одной из задач нашего государства сейчас является возродить российские курорты. По мнению многочисленных экспертов Сочи на сегодняшний день является курортом мирового класса, поэтому не случайно президент России В. Путин призвал российские курорты ровняться на г. Сочи.

В Сочи созданы все условия для комфортного отдыха. Соседство моря и гор создают уникальный субтропический климат в прибрежной зоне и умеренно-холодный в горах.

На курорте действуют месторождения сероводородных, минеральных, йодо-бромных источников, которые  оказывают целебное воздействие на организм.

Экскурсионные маршруты дают возможность познакомиться с достопримечательностями, олимпийскими объектами и живописными окрестностями города.

Современный Сочи гармонично сочетает в себе многообразие южной природы, функциональность городской инфраструктуры и множество возможностей для разнообразия отдыха и досуга.

Скайпарк Сочи

Многочисленные культурные и спортивные мероприятия насыщают город праздничной атмосферой.

Место проведения Формулы 1 в Сочи

Бархатный сезон 2015 г. в Сочи был насыщен самыми яркими и зрелищными событиями:

– Первые Всероссийские пляжные игры.
– FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ (проходила с 8 по 11 октября).
– Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2015» прошел  со 2 по 11 октября в Сочи.
– гастроли многих театров
– и многое, многое  другое!

Другие статьи

GRAND MEMORIES VARADERO 5*

GRAND MEMORIES VARADERO 5* — отель на первой береговой линии в отличной пляжной зоне Варадеро.Отель для семейного сегмента, с

Подробнее

Предлагаем вам стать нашим
постоянным клиентом!

Уверяем вам понравится!


Нажимая кнопку Отправить,
вы соглашаетесь с политикой обработки данных.